静岡空港リムジンタクシー

時刻表

空港行き(浜松→空港)

2018年3月25日以降発着分の時刻表は こちら
東区役所発 空港着 2018/3/24までの接続便 予約
目的地 出発 運航日
6:15 7:00 福岡 7:40 毎日 予約
7:25 8:10 福岡 9:00 毎日 予約
ソウル 10:50 予約
9:45 10:30 鹿児島 11:20 毎日 予約
ソウル 12:30 月木土 予約
11:25 12:10 沖縄 13:10(*1) 毎日 予約
寧波 13:40 火金 予約
杭州 13:40 水日 予約
13:15 14:00 上海・武漢 15:40 毎日 予約
14:05 14:50 福岡 15:40 毎日 予約
ソウル 16:40 火水金 予約
14:55 15:40 札幌 16:30 毎日 予約
16:00 16:45 福岡 17:35 毎日 予約
17:10 17:55 台北 19:25 火木金日 予約
杭州 20:30 木日 予約
(*1)静岡−沖縄線 2018.3.10〜3.18は13:05航空機発 053-412-5000 053-412-5000 053-412-5000

浜松行(空港→浜松)

注)複数の航空便利用のお客様がいる場合や、搭乗機が1時間以上遅延した場合など、航空機の遅延状況によりJR浜松駅までの運行となる場合があります。 早着の場合は出発時間までお待ちください。
2018年3月25日以降発着分の時刻表は こちら
2018/3/24までの接続便 空港発 東区役所着 予約
出発地 到着 運航日
ソウル 09:50 11:10 11:55 予約
福岡 10:50 毎日 予約
ソウル 11:30 月木土 12:50 13:35 予約
札幌 12:30 毎日 予約
寧波 12:40 火金 14:10 14:55 予約
杭州 12:40 水日 予約
上海・武漢 14:45 毎日 15:30 16:15 予約
鹿児島 15:00 毎日 予約
ソウル 15:35 火水金 16:20 17:05 予約
沖縄 15:55 毎日 予約
福岡 16:55 毎日 17:15 18:00 予約
台北 18:30 火木金日 19:20 20:05 予約
杭州 19:30 木日 20:30 21:15 予約
福岡 20:10 毎日 予約
福岡 21:15 毎日 21:35 22:20 予約
ページトップへ戻る