静岡空港リムジンタクシー

時刻表

空港行き(浜松→空港)

2018年10月28日以降発着分の時刻表は こちら
東区役所発 空港着 2018/10/27までの接続便 予約
目的地 出発 運航日
6:10 6:55 福岡 7:35 毎日 予約
7:35 8:20 福岡 9:00 毎日 予約
10:25 11:10 札幌(丘珠) 12:05 毎日 予約
ソウル 12:40 月木土 予約
11:25 12:10 沖縄 13:00 毎日 予約
鹿児島 13:10 毎日 予約
寧波 13:40 火金 予約
杭州 13:40 水日 予約
13:05 13:50 上海・武漢 15:40 毎日 予約
14:25 15:10 出雲 16:15 毎日 予約
札幌(新千歳) 16:20 毎日 予約
15:10 15:55 福岡 16:45 毎日 予約
16:10 16:55 福岡 17:45 毎日 予約
17:10 17:55 台北 19:30 火金 予約
杭州 20:30 木日 予約
053-412-5000 053-412-5000 053-412-5000

浜松行(空港→浜松)

注)複数の航空便利用のお客様がいる場合や、搭乗機が1時間以上遅延した場合など、航空機の遅延状況によりJR浜松駅までの運行となる場合があります。 早着の場合は出発時間までお待ちください。
2018年10月28日以降発着分の時刻表は こちら
2018/10/27までの接続便 空港発 東区役所着 予約
出発地 到着 運航日
福岡 11:10 毎日 11:30 12:15 予約
ソウル 11:35 月木土 12:55 13:40 予約
札幌(新千歳) 12:20 毎日 予約
福岡 12:35 毎日 予約
寧波 12:40 火金 14:00 14:45 予約
杭州 12:40 水日 予約
上海・武漢 14:45 毎日 15:35 16:20 予約
沖縄 15:25 毎日 16:20 17:05 予約
出雲 15:40 毎日 予約
札幌(丘珠) 16:15 毎日 17:05 17:50 予約
鹿児島 16:45 毎日 予約
台北 18:30 火金 19:20 20:05 予約
杭州 19:30 木日 20:30 21:15 予約
福岡 20:05 毎日 予約
福岡 21:20 毎日 21:35 22:20 予約
ページトップへ戻る